Widget Image
Корус Медиа — рекламное агентство полного цикла. Мы предлагаем широкий спектр услуг по планированию и производству рекламы.
Улица Политехническая, дом 24
Санкт-Петербург
+7 (812) 954-84-86

dir@corusmedia.ru
Присоединяйтесь
Image Alt

Blog

   Новости    С новым годом!

С новым годом!

Вот и пришел он, последний рабочий день уходящего года.
Слышал где-то, что 31 декабря мы не столько встречаем Новый год, сколько провожаем старый. Да, это был непростой год…

Но и он дал нам многое: переоценку ценностей — даже простые радости оказались недоступными, новые встречи — в те короткие некарантинные промежутки, бесценный опыт — сколько новых медицинских познаний мы получили, стремительное освоение удаленных сервисов — пришлось напрячься даже тем, кто всячески избегал гаджетов…

Но больше всего в уходящем году мы осознали важность и нужность человеческих взаимоотношений: взаимовыручки, внимания и заботы к старшим членам семьи, к ошалевшим от карантина детям…

Мы благодарны этому году за то, что в нем были Вы. С кем-то судьба свела нас впервые, с кем-то связывает многолетнее сотрудничество, это не меняет сути — нам бесконечно приятно общаться со всеми Вами. А это приносит нам удовольствие от работы, дает силы на новые творческие и организационные подвиги.

С Новым годом, друзья!
Здоровья Вам, простых и не очень жизненных радостей, тепла и уюта семейного очага, творческих побед и неиссякаемого оптимизма.
Берегите себя, вместе с Вами мы — сила!

Искренне и всегда Ваши,
Corus Media